четверг, 13 апреля 2017 г.

Все обязательно сбудется!

Приветствую вас, дорогие мои! Сегодня я хочу показать вам дневничок из новой чудесной коллекции Простые чувства от mr.Painter. У меня из этой коллекции сложился дневничок с мотивационными надписями под заголовком "Все сбудется!".
Размер дневничка 13 на 17 см. В работе использовала бумагу из коллекции и высечки. Дневничок завязывается на желтую киперную ленту, в качестве украшения добавила кружевное шитье и сизаль.

Распечатала на кардстоке мотивационные надписи из произведений П. Коэльо, о чувствах, о мечтах и о любви:) Надеюсь, что хозяйка этого дневничка будет с удовольствием записывать в нем свои мысли и переживания. 
Добавила несколько конвертиков, в которых можно сохранить свои секретики и один конвертик в который можно записать свою мечту, а сформулированная и записанная мечта, это первый шаг к ее исполнению!

И предлагаю посмотреть видеообзор дневничка:)

Не смогла пройти мимо шикарной весенней палитры от ScrapEgo (весна дарит нам буйство эмоций, нам хочется легкости, любви и весной особенно верится, что мечты обязательно сбудутся!)
Блокноты мой любимый формат, поэтому рада была увидеть в AgiArt такое Блокнотное задание :)))
С удовольствием  поучаствую в задании Невесомость от блога Дивные штучки (в работе много воздушного - облачка, крылышки, летящие ангелочки, а сизаль и калька придают дополнительной легкости)
Приятного творчества!
Мечтайте и все обязательно сбудется!!!

11 комментариев:

  1. Светлана, я с удовольствием смотрела обзор на бумагу, а теперь с удовольствием смотрю на работу из нее)))Конечно, все сбудется, и все будет хорошо, когда рядом такой дневничек!!

    ОтветитьУдалить
  2. Светочка, чудесный и милый дневничек!

    ОтветитьУдалить
  3. Светлана! Замечательный дневничок с очень хорошими фразами, которые надо запоминать вместе с таблицей умножения!

    ОтветитьУдалить
  4. Светлана, бесподобный дневничок! Замечтательный!

    ОтветитьУдалить
  5. Ваши невесомые ангелочки стали украшением нашей галереи. Просто Дивная штучка, этот дневничок!

    ОтветитьУдалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.