Про Леночку

Дорогие девушки - скрапулечки!
Хочу познакомить вас с замечательной девушкой Леной Поцелуевой.
Леночка как и все мы увлекается скрапбукингом. Но ей сложнее в 100 раз чем каждой из нас.

Вот мой недавний пост про нее...

Несколько лет назад с ней случилась трагедия, которая развернула ее жизнь на ДО и ПОСЛЕ. Сейчас Лена передвигается на коляске и по большей части лежит. В аварии повредился позвоночник.

Но Леночка большая умница, она не сдается, она продолжает жить, бороться, продолжает улыбаться и радоваться жизни! Она для меня большой пример жизнелюбия, веры и любви!
Я познакомилась с Леной этой осенью, в одной из скрапбукинговых групп ВКонтакте. Лена живет в Брянске. И часто приезжает на реабилитацию в Москву. В одну из таких поездок я навестила Лену в больнице и мы познакомились вживую! Она само жизнелюбие! При таких обстоятельствах, так радоваться жизни!

Лена очень любит скрапбукинг, но самостоятельно ей сложно вырезать, и делать мелкие работы руками, в этом ей часто помогает ее сиделка.
Лена мне рассказала, что она может поставить перед собой какую-то работу и часами ее разглядывать!

Фотографии Лены и ее работы я размещу ниже в этом посте, можно на них полюбоваться J
Зачем я пишу этот пост? У меня есть предложение для вас, мы все любим делать друг другу подарки – разные конфетки, обмены и подарочки. Мне кажется мы можем порадовать Лену! Представляю, как она будет радоваться нашим подарочкам!

Предлагаю посылать ей посылочки с разными скраповыми вкусняшками и со своими работами!
Вот страничка Лены в Контакте: https://vk.com/id165048777, ей можно написать и пообщаться.

Если вы хотите связаться с Леной сами, то напишите ей в Контакте. Если хотите сделать сюрприз, то напишите мне на почту s.yakubchuk@gmail.com или в комментарии к этому посту и я скажу вам ее почтовый адрес.
И еще, я тут подумала, что она с удовольствием позанимась бы на онлайн курсах, если вы проводите обучение, то можете предложить ей бесплатное участие на вашем курсе, она будет очень очень рада, поверьте!

Если вас тронула эта история можете разместить у себя в блоге баннер со ссылкой на этот пост – пусть добра и любви будет в мире чуточку больше!






И баннер для панельки:

2 комментария:

  1. Какая история! Спасибо, что написали этот пост! Очень хочу сделать Леночке подарок! Такая красивая и жизнерадостная девочка! Просто Чудо! Мой адрес: Knyazzy@mail.ru

    ОтветитьУдалить
  2. Светлана, напишите, пожалуйста, и мне адрес Леночки : ritlina@mail.ru

    ОтветитьУдалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.